Обзор 22 тура

10.11.2019, 15:59    Просмотры: 1291
Источник: Пресс-служба

Предлагаем краткий обзор матчей 22 тура Олимп-Первенства ФНЛ, сыгранных 9 ноября.

ЛИДЕРЫ ОСТУПИЛИСЬ НА АУТСАЙДЕРАХ

«Луч» (Владивосток) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:2 (0:0).
9 ноября. Владивосток. Стадион «Труд». 550 зрителей. Судья — Д. Стрельцов (Ростов-на-Дону).
Голы: Макаров (53) — 0:1, Галиулин (54) — 0:2.
Наказание: Магадиев (18, «Луч») — удаление.
ВИДЕООБЗОР

Удаление спутало хозяевам все карты. В дебюте второго тайма гости за минуту сняли все вопросы относительно победителя.

«Енисей» (Красноярск) — «Химки» — 1:0 (0:0).
9 ноября. Красноярск. «Футбол-Арена «Енисей». 2508 зрителей. Судья — И. Сиденков (Санкт-Петербург).
Гол: Делькин (60).
ВИДЕООБЗОР

Во втором тайме оборона сибиряков трещала по швам, дважды рефери отменял взятие ворот хозяев, фиксируя офсайд, в остальных случаях прекрасно играл голкипер «Енисея» Филиппов. Красноярцы же провели единственную после перерыва острую атаку, увенчавшуюся взятие ворот.

«Авангард» (Курск) — «Томь» (Томск) — 3:2 (0:2).
9 ноября. Курск. Стадион «Трудовые Резервы». 1920 зрителей. Судья — П. Шадыханов (Москва).
Голы: Шалаев (9) — 0:1, Андреев (43) — 0:2, Кубышкин (73) — 1:2, Машуков (86) — 2:2, Минаев (90+) — 3:2.
ВИДЕООБЗОР

Томичи, уверенно контролировавшие ход встречи до перерыва, явно преждевременно сбросили обороты и попросту провалили второй тайм, в особенности его концовку.

«Мордовия» (Саранск) — «Торпедо» (Москва) — 1:1 (1:1).
9 ноября. Саранск. Стадион «Старт». 719 зрителей. Судья — А. Жабченко (Краснодар).
Голы: Юсупов (36) — 1:0, Шишкин (45+) — 1:1.
Наказание: Сергеев (25, «Мордовия») — удаление.
ВИДЕООБЗОР

Во второй половине торпедовцы «повисли» на воротах игравшей в численном меньшинстве «Мордовии», создали несколько «железобетонных» моментов, но забить победный мяч так и не смогли.

«Нижний Новгород» — «Спартак-2» (Москва) — 2:2 (0:1).
9 ноября. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 6206 зрителей. Судья — П. Кукуян (Сочи).
Голы: Глушенков (35) — 0:1, Комолов (56) — 1:1, Глушенков (60) — 1:2, Игнатович (71) — 2:2.
ВИДЕООБЗОР

С появлением Максима Глушенкова игра спартаковцев засверкала новыми красками, но нижегородцы продемонстрировали крепкую силу духа и дважды по ходу встречи смогли отыграться.

«Ротор» (Волгоград) — «Чертаново» (Москва) — 1:1 (0:1)
9 ноября. Волгоград. Стадион «Волгоград-Арена». 14829 зрителей. Судья — С. Куликов (Саранск).
Голы: Кондаков (3) — 0:1, Султонов (67) — 1:1.
ВИДЕООБЗОР

Москвичи ни в одном компоненте не уступили грозному сопернику, подтвердив свои притязания на повышение в классе.

«Армавир» — «Шинник» (Ярославль) — 0:1 (0:0).
9 ноября. Армавир. Стадион «Юность России». 2822 зрителя. Судья — Е. Кукуляк (Калуга).
Гол: Дроздов (60).
ВИДЕООБЗОР

Судьбу встречи решал красивый удар экс-полузащитника «Чайки» Никиты Дроздова, дальним ударом с лёту поразившего «девятку» ворот хозяев.

«Балтика» (Калининград) — «Факел» (Воронеж) — 3:0 (1:0).
9 ноября. Калининград. Стадион «Калининград». 5447 зрителей. Судья — А. Любимов (Санкт-Петербург).
Голы: Кузьмин (40) — 1:0, Аллеф (73) — 2:0, Аллеф (84) — 3:0.
ВИДЕООБЗОР

Калининградцы растерзали оборону соперника, проводя стремительные атаки со всех ключевых направлений.

«Текстильщик» (Иваново) — «Краснодар-2» — 1:0 (0:0).
9 ноября. Иваново. Стадион «Текстильщик». 1896 зрителей. Судья — К. Левников (Санкт-Петербург).
Гол: Фомин (80).
ВИДЕООБЗОР

Краснодарцы не преуспели в реализации многочисленных моментов, а в самой концовке сработало старое правило: не забиваешь ты — забивают тебе.

31.12.2019 Поздравления Главный тренер «Чайки» поздравил болельщиков с новогодними праздниками 30.12.2019 События Здравствуй, Дедушка Мороз! 28.12.2019 События В гостях у Дениса Тумасяна 27.12.2019 Новости клуба Ветераны футбола получили новогодние подарки от президента ФК «Чайка» 26.12.2019 Поздравления С Днём рождения, Геннадий Викторович! 25.12.2019 Новости клуба Футболисты «Чайки» в гостях у ростовской школы-интерната № 41 22.12.2019 Новости клуба В группе — первые! 18.12.2019 Новости клуба В гостях у Андрея Павленко 16.12.2019 Новости футбола Ветераны избегают поражения 15.12.2019 Обзор матча Молодёжка громит «Академию» 13.12.2019 Новости клуба Говорят капитаны 11.12.2019 Новости клуба Мастер-класс в Левенцовском 10.12.2019 Новости клуба Депутаты ГД РФ пожелали успехов ФК «Чайка»! 10.12.2019 События Сегодня Всемирный День футбола! 09.12.2019 Новости клуба Поход в кино 09.12.2019 Поздравления С Днём рождения, Максим! 07.12.2019 Интервью Андрей Бычков — MVP первой части сезона 2019/2020! 06.12.2019 Новости клуба «Один на Один»: Демченко vs Хохлачёв 04.12.2019 Новости клуба Андрей Михеев: «В Песчанокопском будем проводить представительные турниры» 02.12.2019 Новости клуба Открытое Зимнее Первенство Ростова-на-Дону 30.11.2019 Новости клуба Награждение призёров Первенства Ростова-на-Дону 29.11.2019 Новости клуба Голосуем за лучший гол первой части сезона 2019/2020! 28.11.2019 Новости клуба Фотовзгляд 26.11.2019 Новости клуба Открытое Зимнее Первенство Ростова-на-Дону 25.11.2019 Новости футбола Обзор 25 тура 25.11.2019 Обзор матча Видеообзор матча от InStat 23.11.2019 Обзор матча Послематчевое интервью: Андрей Бычков 23.11.2019 Обзор матча Пресс-конференция Магомеда Адиева 23.11.2019 Обзор матча Пресс-конференция Арсена Папикяна 23.11.2019 Обзор матча В отпуск — на мажорной ноте!